Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CHL Diablos MislataCHL Diablos Mislata HC CastellónHC Castellón Sáb, 24/04/2021 04:30 GMT−4 P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata Sáb, 24/04/2021 04:30 GMT−4 P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata
Ver CP Alas Sagunto GreenCP Alas Sagunto Green CPH Skulls Almassera NaranjaCPH Skulls Almassera Naranja Mar, 06/04/2021 13:00 GMT−4 P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia 5103525 Mar, 06/04/2021 13:00 GMT−4 P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver JOAN IGLESIAS LLORENSJOAN IGLESIAS LLORENS CP Ciutat Vilareal 32
Ver NACHO GOMEZ PITARCHNACHO GOMEZ PITARCH CPH Skulls Almassera Naranja 31
Ver ANGEL GONZALEZ GARCIAANGEL GONZALEZ GARCIA CP Ciutat Vilareal 24
Ver ALEJANDRO BORJA HUESOALEJANDRO BORJA HUESO HC Castellón 22
Ver ALEX DOMINGUEZ ARNALALEX DOMINGUEZ ARNAL CP Ciutat Vilareal 22

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver JOAN IGLESIAS LLORENSJOAN IGLESIAS LLORENS CP Ciutat Vilareal 18
Ver DAVID CEREZO CAMPOSDAVID CEREZO CAMPOS CPH Skulls Almassera Naranja 16
Ver ALEX DOMINGUEZ ARNALALEX DOMINGUEZ ARNAL CP Ciutat Vilareal 12
Ver Mario Lucero LorenteMario Lucero Lorente CP Alas Sagunto Green 12
Ver ANGEL GONZALEZ GARCIAANGEL GONZALEZ GARCIA CP Ciutat Vilareal 11

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver IVAN SELVA GARCIAIVAN SELVA GARCIA CP Elche 6
Ver IGNACIO CARLOS GONZALEZ-MADROÑO PEIGNEUX-D´EGMONTIGNACIO CARLOS GONZALEZ-MADROÑO PEIGNEUX-D´EGMONT CHL Diablos Mislata 5
Ver PAU TORNER TRILLESPAU TORNER TRILLES CP Ciutat Vilareal 5
Ver AARON DENIA GARCIAAARON DENIA GARCIA CP Taurons Nules 4
Ver NEHUEN TIAGO SOLLANEHUEN TIAGO SOLLA CHIL Torrevieja 3

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver ALVARO BALLESTER MARTINEZALVARO BALLESTER MARTINEZ CP Taurons Nules 4
Ver BORJA GAMON BROCHBORJA GAMON BROCH CP Ciutat Vilareal 3
Ver Eduardo Nicolas Cardells FernandezEduardo Nicolas Cardells Fernandez HC Castellón 3
Ver Manuel Domene perezManuel Domene perez CP Elche 3
Ver LUCAS NAHUEL PERALTALUCAS NAHUEL PERALTA CPH Skulls Almassera Naranja 3

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver Rocio López RusRocio López Rus CP Alas Sagunto Green 3
Ver PABLO PESET CASALTAPABLO PESET CASALTA CP Ciutat Vilareal 2
Ver MARIO AYMERICH VENTURAMARIO AYMERICH VENTURA CP Ciutat Vilareal 1
Ver Yaiza Camacho BaezaYaiza Camacho Baeza CP Alas Sagunto Green 1
Ver ALBERTO PARRA RUIZALBERTO PARRA RUIZ CP El Puig 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.