Calendario
Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver HC CastellónHC Castellón Orcas Playas OropesaOrcas Playas Oropesa Sáb, 19/05/2018 09:00 9191 Sáb, 19/05/2018 09:00
Ver Llops Vila-realLlops Vila-real Canet d'En BerenguerCanet d'En Berenguer Sáb, 19/05/2018 09:35 8080 Sáb, 19/05/2018 09:35
Ver Skulls Meliana BlancoSkulls Meliana Blanco Alas SaguntoAlas Sagunto Sáb, 19/05/2018 10:10 1010 Sáb, 19/05/2018 10:10
Ver Titanes Elche ATitanes Elche A Taurons NulesTaurons Nules Sáb, 19/05/2018 10:45 7070 Sáb, 19/05/2018 10:45
Ver Skulls Almássera NaranjaSkulls Almássera Naranja Titanes Elche BTitanes Elche B Sáb, 19/05/2018 11:20 919100 Sáb, 19/05/2018 11:20
Ver calendario Fase Previa

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver MIGUEL DOMINGUEZ AVILAMIGUEL DOMINGUEZ AVILA HC Castellón 8
Ver Gregor NiinemaeGregor Niinemae Titanes Elche A 6
Ver SERGIO GARCIA FERNANDEZ-BRAVOSERGIO GARCIA FERNANDEZ-BRAVO Skulls Almássera Naranja 5
Ver JERYCO CERDAN BASIEROJERYCO CERDAN BASIERO Orcas Playas Oropesa 5
Ver LUCAS NAHUEL PERALTALUCAS NAHUEL PERALTA Skulls Meliana Blanco 4

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver SERGIO GARCIA FERNANDEZ-BRAVOSERGIO GARCIA FERNANDEZ-BRAVO Skulls Almássera Naranja 4
Ver Izan JIMENEZ LINDEIzan JIMENEZ LINDE Titanes Elche A 4
Ver BLANCA LOPEZ MORENOBLANCA LOPEZ MORENO Skulls Almássera Naranja 3
Ver Saul Casas PerezSaul Casas Perez Titanes Elche A 3
Ver DIEGO MENCHEN LABERNIADIEGO MENCHEN LABERNIA Skulls Meliana Blanco 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver MANUEL ORTS MATEOMANUEL ORTS MATEO Titanes Elche A 3
Ver JUAN IGNACIO FERRER GONZALEZJUAN IGNACIO FERRER GONZALEZ Taurons Nules 2
Ver ISAAC BAEZA VALVERDEISAAC BAEZA VALVERDE Canet d'En Berenguer 2
Ver RICARDO GUERRERO BIOTRICARDO GUERRERO BIOT Skulls Almássera Naranja 1
Ver ENRICO OGNIBENI .ENRICO OGNIBENI . Skulls Meliana Blanco 1

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver LUCAS NAHUEL PERALTALUCAS NAHUEL PERALTA Skulls Meliana Blanco 1
Ver DIEGO MENCHEN LABERNIADIEGO MENCHEN LABERNIA Skulls Meliana Blanco 1
Ver Victor Rios TorresVictor Rios Torres Alas Sagunto 1
Ver SERGI PRIOR ALBERTSERGI PRIOR ALBERT Taurons Nules 1
Ver GORKA SORRIBES VAZQUEZGORKA SORRIBES VAZQUEZ Taurons Nules 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver VÍCTOR TAMARIT BENEDITOVÍCTOR TAMARIT BENEDITO Skulls Almássera Naranja 1
Ver IZAN DEL REY CANTEROIZAN DEL REY CANTERO Skulls Meliana Blanco 1
Ver Marc Orts CayuelaMarc Orts Cayuela Alas Sagunto 1
Ver RAMON MECHO MARTINEZRAMON MECHO MARTINEZ Taurons Nules 1
Ver ANDREU VALLS CASINOANDREU VALLS CASINO Taurons Nules 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.