Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver P.ALCODIAM AP.ALCODIAM A 0 – 3 P.ALCODIAM B
Ver HC COCENTAINA AHC COCENTAINA A 1 – 1 HC COCENTAINA B
Ver CH BANYERES-LA CANYADA ACH BANYERES-LA CANYADA A 3 – 0 CH BANYERES-LA CANYADA B

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver IVAN MARTI CARDONAIVAN MARTI CARDONA HC COCENTAINA A 26
Ver MARTIN PASTOR ANTOLIMARTIN PASTOR ANTOLI P.ALCODIAM B 19
Ver TRISTAN NADAL LOPEZTRISTAN NADAL LOPEZ HC COCENTAINA B 14
Ver RAFA LINARES BERNABEURAFA LINARES BERNABEU HC COCENTAINA B 14
Ver JORDI CALABUIG BELDAJORDI CALABUIG BELDA CH BANYERES-LA CANYADA A 13

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver MATEO CANTO MULLORMATEO CANTO MULLOR HC COCENTAINA A 4
Ver MARC OLTRA TOMASMARC OLTRA TOMAS HC COCENTAINA A 3
Ver MARTIN PASTOR ANTOLIMARTIN PASTOR ANTOLI P.ALCODIAM B 1
Ver DAVID PASCUAL VIDALDAVID PASCUAL VIDAL CH BANYERES-LA CANYADA A 1
Ver LUCAS BENEYTO GILLUCAS BENEYTO GIL CH BANYERES-LA CANYADA A 1

Goles encajados

Nombre Equipo Valor
Ver PEDRO MONLLOR CUENCAPEDRO MONLLOR CUENCA CH BANYERES-LA CANYADA B 25
Ver MARTIN MONTSERRAT PICAZOMARTIN MONTSERRAT PICAZO CPP RASPEIG 15
Ver IGNACIO SALINAS BENEYTOIGNACIO SALINAS BENEYTO CH BANYERES-LA CANYADA A 12
Ver GERARD RUBIO TOMASGERARD RUBIO TOMAS GANDIA HC 11
Ver JORDI CASTAÑER PASCUALJORDI CASTAÑER PASCUAL P.ALCODIAM B 3

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver LORENZO PASTOR MASLORENZO PASTOR MAS P.ALCODIAM B 5
Ver ISAAC AZNAR JORDAISAAC AZNAR JORDA CH BANYERES-LA CANYADA A 4
Ver ISAAC AZNAR JORDAISAAC AZNAR JORDA CH BANYERES-LA CANYADA B 4
Ver JAVIER ALBERO BORONATJAVIER ALBERO BORONAT GANDIA HC 2
Ver JOSE LUIS BASAÑES ZUNINOJOSE LUIS BASAÑES ZUNINO HC COCENTAINA A 1

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE GOMEZ CAMPOSJORGE GOMEZ CAMPOS P.ALCODIAM A 6
Ver ISMAEL CALZON IPPOLITOISMAEL CALZON IPPOLITO CPP RASPEIG 4
Ver MATEO FERRANDO HERNANDEZMATEO FERRANDO HERNANDEZ P.ALCODIAM B 2
Ver OLIVER SCHONEVELD MONFORTOLIVER SCHONEVELD MONFORT GANDIA HC 1
Ver JOSE LUIS BASAÑES ZUNINOJOSE LUIS BASAÑES ZUNINO HC COCENTAINA A 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver ISAAC AZNAR JORDAISAAC AZNAR JORDA CH BANYERES-LA CANYADA A 5
Ver JAVIER ALBERO BORONATJAVIER ALBERO BORONAT GANDIA HC 4

Tarjetas azules

Nombre Equipo Valor
Ver LUCAS BENEYTO GILLUCAS BENEYTO GIL CH BANYERES-LA CANYADA A 2
Ver DARIO MARIN LILLODARIO MARIN LILLO CPP RASPEIG 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.