Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver CPP RASPEIG BCPP RASPEIG B 10 – 0 CPP RASPEIG C
Ver HC VILLENAHC VILLENA 0 – 3 HC COCENTAINA C
Ver P.ALCODIAM AP.ALCODIAM A 8 – 1 P.ALCODIAM B
Ver HC COCENTAINA BHC COCENTAINA B 1 – 9 HC COCENTAINA A
Ver CH BANYERES-LA CANYADACH BANYERES-LA CANYADA 0 – 3 CP MURO
Ver GANDIA HCGANDIA HC 6 – 2 CP XÀBIA

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver LUCAS GILABERT SEGURALUCAS GILABERT SEGURA HC COCENTAINA A 41
Ver NICOLAS DOMENECH PEREZNICOLAS DOMENECH PEREZ CP MURO 33
Ver IVAN MARTI CARDONAIVAN MARTI CARDONA HC COCENTAINA B 29
Ver LUCAS VERDÚ DONOSOLUCAS VERDÚ DONOSO P.ALCODIAM A 25
Ver DIDAC SANCHEZ BERNABEUDIDAC SANCHEZ BERNABEU HC COCENTAINA A 24

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver MARCOS GARCIA COBASMARCOS GARCIA COBAS CPP RASPEIG A 7
Ver JOAN BODI SEMPEREJOAN BODI SEMPERE HC COCENTAINA B 5
Ver PEPE CASTUERA FRANCESPEPE CASTUERA FRANCES HC VILLENA 4
Ver ADRIAN PEREZ RAMOSADRIAN PEREZ RAMOS GANDIA HC 4
Ver JAVIER TORRIJOS MANDAJAVIER TORRIJOS MANDA GANDIA HC 4

Goles encajados

Nombre Equipo Valor
Ver JORDI CRUZ DIEGUEZJORDI CRUZ DIEGUEZ CP XÀBIA 33
Ver JESÚS SABANIEGO GOSALVEZJESÚS SABANIEGO GOSALVEZ CPP RASPEIG C 23
Ver AITOR PEREZ ESQUINAAITOR PEREZ ESQUINA HC COCENTAINA C 16
Ver DAVID PASCUAL VIDALDAVID PASCUAL VIDAL CH BANYERES-LA CANYADA 15
Ver GABRIEL CANO AYUSOGABRIEL CANO AYUSO CP MURO 13

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JOSE LUIS BASAÑES ZUNINOJOSE LUIS BASAÑES ZUNINO HC COCENTAINA B 6
Ver LORENZO PASTOR MASLORENZO PASTOR MAS P.ALCODIAM B 4
Ver ANA GISBERT GARCIAANA GISBERT GARCIA CPP RASPEIG A 3
Ver IGNACIO GARCIA BOSCHIGNACIO GARCIA BOSCH CP XÀBIA 3
Ver ERNESTO JORDA PERALTAERNESTO JORDA PERALTA CP MURO 3

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver DIDAC SANCHEZ BERNABEUDIDAC SANCHEZ BERNABEU HC COCENTAINA A 5
Ver ELISEO ARACIL MOMPOELISEO ARACIL MOMPO CH BANYERES-LA CANYADA 4
Ver AARON CANTO BLANQUERAARON CANTO BLANQUER CP XÀBIA 3
Ver PAU HERNANDEZ MONLLORPAU HERNANDEZ MONLLOR HC COCENTAINA C 3
Ver AITOR RUZAFA GUIJARROAITOR RUZAFA GUIJARRO CPP RASPEIG A 2

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver IGNACIO GARCIA BOSCHIGNACIO GARCIA BOSCH CP XÀBIA 4

Tarjetas azules

Nombre Equipo Valor
Ver ALVARO GUILLEN BLANESALVARO GUILLEN BLANES P.ALCODIAM A 3
Ver DIDAC ARAUJO ESTRUCHDIDAC ARAUJO ESTRUCH GANDIA HC 1
Ver ARNAU GANDIA BENEITOARNAU GANDIA BENEITO P.ALCODIAM A 1
Ver MARKEL NAVARRET COVESMARKEL NAVARRET COVES CPP RASPEIG C 1
Ver LUCAS GARCIA RODRIGUEZLUCAS GARCIA RODRIGUEZ P.ALCODIAM B 1

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver JACOBO BALMASEDA SEMPEREJACOBO BALMASEDA SEMPERE P.ALCODIAM A 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.