Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver HC COCENTAINA AHC COCENTAINA A Vie, 22/03/2019 20:00P.M. Cocentaina - Pista coberta, Avinguda les Moreres, Cocentaina HC COCENTAINA C
Ver HC COCENTAINA BHC COCENTAINA B Sáb, 23/03/2019 09:00P.M. Cocentaina - Pavelló, Avinguda les Moreres, Cocentaina CP MURO
Ver CPP RASPEIG ACPP RASPEIG A Sáb, 23/03/2019 10:00C.D. San Vicente - Pista Cubierta, Calle Dénia, 2, San Vicente del Raspeig GANDIA HC
Ver CH BANYERES-LA CANYADACH BANYERES-LA CANYADA Sáb, 23/03/2019 11:00P. Bañeres - Pista Exterior Valor, Av. del 25 d'Abril, Bañeres CPP RASPEIG B
Ver CP XÀBIACP XÀBIA Sáb, 23/03/2019 12:30P.M. D'Esport Miguel Buigues Andres - Pista exterior Freginal, Avenida dels Furs, Jávea P.ALCODIAM B
Ver P.ALCODIAM AP.ALCODIAM A Dom, 24/03/2019 14:00P.M. Francisco Laporta - Pavelló Miguel Sarasa, Carretera Font Roja, Alcoy CPP RASPEIG C

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver NICOLAS DOMENECH PEREZNICOLAS DOMENECH PEREZ CP MURO 31
Ver LUCAS GILABERT SEGURALUCAS GILABERT SEGURA HC COCENTAINA A 28
Ver IVAN MARTI CARDONAIVAN MARTI CARDONA HC COCENTAINA B 18
Ver LUCAS VERDÚ DONOSOLUCAS VERDÚ DONOSO P.ALCODIAM A 17
Ver DIDAC SANCHEZ BERNABEUDIDAC SANCHEZ BERNABEU HC COCENTAINA A 14

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver MARCOS GARCIA COBASMARCOS GARCIA COBAS CPP RASPEIG A 7
Ver JOAN BODI SEMPEREJOAN BODI SEMPERE HC COCENTAINA B 5
Ver FERNANDO PEREZ FUENTESFERNANDO PEREZ FUENTES CPP RASPEIG A 4
Ver PEPE CASTUERA FRANCESPEPE CASTUERA FRANCES HC VILLENA 4
Ver HUGO CABRERA GISBERTHUGO CABRERA GISBERT CPP RASPEIG A 2

Goles encajados

Nombre Equipo Valor
Ver JORDI CRUZ DIEGUEZJORDI CRUZ DIEGUEZ CP XÀBIA 15
Ver DAVID PASCUAL VIDALDAVID PASCUAL VIDAL CH BANYERES-LA CANYADA 15
Ver JESÚS SABANIEGO GOSALVEZJESÚS SABANIEGO GOSALVEZ CPP RASPEIG C 12
Ver JAUAD MARGAA ,JAUAD MARGAA , HC VILLENA 11
Ver GERARD RUBIO TOMASGERARD RUBIO TOMAS GANDIA HC 8

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver LORENZO PASTOR MASLORENZO PASTOR MAS P.ALCODIAM B 3
Ver ANA GISBERT GARCIAANA GISBERT GARCIA CPP RASPEIG A 3
Ver DAVID VILLARMIN CLAVIERDAVID VILLARMIN CLAVIER GANDIA HC 2
Ver JACINTO A. NICETO GARCIAJACINTO A. NICETO GARCIA CPP RASPEIG A 2
Ver IÑAKI GANDIA MOLINAIÑAKI GANDIA MOLINA HC VILLENA 2

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver ELISEO ARACIL MOMPOELISEO ARACIL MOMPO CH BANYERES-LA CANYADA 4
Ver AARON CANTO BLANQUERAARON CANTO BLANQUER CP XÀBIA 3
Ver PAU HERNANDEZ MONLLORPAU HERNANDEZ MONLLOR HC COCENTAINA C 3
Ver MARKO SANCHEZ BERNABEUMARKO SANCHEZ BERNABEU HC COCENTAINA A 2
Ver RAFAEL GALVEZ INSARAFAEL GALVEZ INSA P.ALCODIAM B 2

Tarjetas azules

Nombre Equipo Valor
Ver ADRIAN PEREZ RAMOSADRIAN PEREZ RAMOS GANDIA HC 1
Ver JORGE PLANES CLIMENTJORGE PLANES CLIMENT GANDIA HC 1
Ver MARKEL NAVARRET COVESMARKEL NAVARRET COVES CPP RASPEIG C 1
Ver ALVARO GUILLEN BLANESALVARO GUILLEN BLANES P.ALCODIAM A 1
Ver ADAM RAMDANI HEREDIAADAM RAMDANI HEREDIA HC VILLENA 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.