Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver HC CastellónHC Castellón Tiburones CartagenaTiburones Cartagena Sáb, 28/04/2018 06:00I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón Sáb, 28/04/2018 06:00I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón
Ver Alas SaguntoAlas Sagunto Titanes ElcheTitanes Elche Sáb, 06/10/2018 13:15P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia 753342 Sáb, 06/10/2018 13:15P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia
Ver HC CastellónHC Castellón Halcones TorreviejaHalcones Torrevieja Sáb, 24/11/2018 03:30I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón 1004060 Sáb, 24/11/2018 03:30I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón
Ver Skulls AlmásseraSkulls Almássera Llops Vila-realLlops Vila-real Sáb, 24/11/2018 12:15P.H. de Almássera, Calle Derechos Humanos, Almássera 612140 Sáb, 24/11/2018 12:15P.H. de Almássera, Calle Derechos Humanos, Almássera

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver Óscar Abad PiñeiroÓscar Abad Piñeiro Alas Sagunto 29
Ver Aitor Denia GarcíaAitor Denia García HC Castellón 29
Ver MARC EXPOSITO LUCASMARC EXPOSITO LUCAS Skulls Almássera 23
Ver ANDER HERRANZ RODRIGUEZANDER HERRANZ RODRIGUEZ Halcones Torrevieja 23
Ver GUILLEM MINGARRO RAMBLAGUILLEM MINGARRO RAMBLA Llops Vila-real 23

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO DOMINGUEZ AVILAALEJANDRO DOMINGUEZ AVILA HC Castellón 18
Ver Aitor Denia GarcíaAitor Denia García HC Castellón 14
Ver PEDRO TALLON JIMENEZPEDRO TALLON JIMENEZ Halcones Torrevieja 11
Ver Pau Guerri AndresPau Guerri Andres Alas Sagunto 10
Ver MATUS BARDURA .MATUS BARDURA . Halcones Torrevieja 9

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver ADRIAN HERNANDEZ BARRAQUELADRIAN HERNANDEZ BARRAQUEL Halcones Torrevieja 17
Ver ENRICO OGNIBENI .ENRICO OGNIBENI . Alas Sagunto 14
Ver PAU TORNER TRILLESPAU TORNER TRILLES Llops Vila-real 10
Ver FRANCISCO JOSE RASAL CARNICERFRANCISCO JOSE RASAL CARNICER Tiburones Cartagena 9
Ver MANUEL ORTS MATEOMANUEL ORTS MATEO Titanes Elche 7

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver MARKEL FIGUERA BERNABEMARKEL FIGUERA BERNABE Halcones Torrevieja 22
Ver ERIK PARDO GARCIAERIK PARDO GARCIA Llops Vila-real 13
Ver MATUS BARDURA .MATUS BARDURA . Halcones Torrevieja 11
Ver Antonio Esparza MarínAntonio Esparza Marín Tiburones Cartagena 10
Ver GUILLEM MINGARRO RAMBLAGUILLEM MINGARRO RAMBLA Llops Vila-real 9

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver MANEL AGOST MUÑOZMANEL AGOST MUÑOZ HC Castellón 6
Ver ANDREU MOLINA GARCIAANDREU MOLINA GARCIA Skulls Almássera 5
Ver CARLOS GUIRADO SIERRACARLOS GUIRADO SIERRA Halcones Torrevieja 4
Ver Alejandro Gallego ArenasAlejandro Gallego Arenas Tiburones Cartagena 4
Ver Ainhoa Benedito BrizAinhoa Benedito Briz Alas Sagunto 3
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.