Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CP Alas SaguntoCP Alas Sagunto CPH Skulls Almassera NaranjaCPH Skulls Almassera Naranja Sáb, 14/03/2020 05:00 GMT−4 P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia Sáb, 14/03/2020 05:00 GMT−4 P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia
Ver CHL Diablos MislataCHL Diablos Mislata CP ElcheCP Elche Dom, 22/03/2020 05:00 GMT−4 P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata Dom, 22/03/2020 05:00 GMT−4 P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver Diego Orellana GonzalezDiego Orellana Gonzalez CP Alas Sagunto 26
Ver DIEGO MACIÁN HERNÁNDEZDIEGO MACIÁN HERNÁNDEZ CPH Skulls Almassera Blanco 22
Ver NICO ALOS GARCIANICO ALOS GARCIA HC Playas Oropesa 19
Ver CRISTIAN BUNESCU .CRISTIAN BUNESCU . HC Playas Oropesa 17
Ver NEHUEN TIAGO SOLLA .NEHUEN TIAGO SOLLA . CHIL Torrevieja 14

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver NACHO GOMEZ PITARCHNACHO GOMEZ PITARCH CPH Skulls Almassera Naranja 8
Ver LUCAS NAHUEL PERALTALUCAS NAHUEL PERALTA CPH Skulls Almassera Naranja 7
Ver IZAN ABAD GODINOIZAN ABAD GODINO CPH Skulls Almassera Naranja 7
Ver DAVID CEREZO CAMPOSDAVID CEREZO CAMPOS CPH Skulls Almassera Naranja 6
Ver Diego Orellana GonzalezDiego Orellana Gonzalez CP Alas Sagunto 5

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver RUBEN VÁZQUEZ TORRESRUBEN VÁZQUEZ TORRES CP Elche 4
Ver RICARDO GUERRERO BIOTRICARDO GUERRERO BIOT CPH Skulls Almassera Blanco 2
Ver ASIER ANGOSTO AMADORASIER ANGOSTO AMADOR CP Elche 2
Ver IGNACIO CARLOS GONZALEZ-MADROÑO PEIGNEUX-D´EGMONTIGNACIO CARLOS GONZALEZ-MADROÑO PEIGNEUX-D´EGMONT CHL Diablos Mislata 2
Ver NEHUEN TIAGO SOLLA .NEHUEN TIAGO SOLLA . CHIL Torrevieja 2

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver DANIEL BOWEN MORTIMERDANIEL BOWEN MORTIMER CHIL Torrevieja 2
Ver Manuel Domene perezManuel Domene perez CP Elche 2
Ver MARIO FURONES MIRMARIO FURONES MIR CHL Diablos Mislata 2
Ver PABLO CRAVIOTO GARCIAPABLO CRAVIOTO GARCIA CP El Puig 2
Ver ATHANASIOS TERZAKIS SOLBESATHANASIOS TERZAKIS SOLBES CHIL Torrevieja 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver Hugo Cabañas UreñaHugo Cabañas Ureña CP Alas Sagunto 1
Ver CARLA VALENTÍN MARTÍNEZCARLA VALENTÍN MARTÍNEZ CP Alas Sagunto 1
Ver Maria Rodrigo GinerMaria Rodrigo Giner CPH Skulls Almassera Blanco 1
Ver ALBERTO NAVARRO PELLICERALBERTO NAVARRO PELLICER CPH Skulls Almassera Blanco 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.