Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere HC COCENTAINA BHC COCENTAINA B Sab, 27/04/2019 09:00P.M. Cocentaina - Pista coberta, Avinguda les Moreres, Cocentaina CH BANYERES-LA CANYADA A
Vedere HC COCENTAINA BHC COCENTAINA B Sab, 27/04/2019 10:00P.M. Cocentaina - Pista coberta, Avinguda les Moreres, Cocentaina CH BANYERES-LA CANYADA B
Vedere HC COCENTAINA AHC COCENTAINA A Sab, 27/04/2019 16:00P.M. Cocentaina - Pista coberta, Avinguda les Moreres, Cocentaina GANDIA HC

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere IVAN MARTI CARDONAIVAN MARTI CARDONA HC COCENTAINA A 23
Vedere MARTIN PASTOR ANTOLIMARTIN PASTOR ANTOLI P.ALCODIAM B 19
Vedere TRISTAN NADAL LOPEZTRISTAN NADAL LOPEZ HC COCENTAINA B 13
Vedere RAFA LINARES BERNABEURAFA LINARES BERNABEU HC COCENTAINA B 13
Vedere JORDI CALABUIG BELDAJORDI CALABUIG BELDA CH BANYERES-LA CANYADA A 13

Assists

Nome Squadra Valore
Vedere MATEO CANTO MULLORMATEO CANTO MULLOR HC COCENTAINA A 4
Vedere MARC OLTRA TOMASMARC OLTRA TOMAS HC COCENTAINA A 3
Vedere IVAN MARTI CARDONAIVAN MARTI CARDONA HC COCENTAINA A 1
Vedere MAURO DOMINGUEZ PEREZMAURO DOMINGUEZ PEREZ HC COCENTAINA A 1
Vedere HUGO SEMPERE GONZALEZHUGO SEMPERE GONZALEZ HC COCENTAINA A 1

Gol Subiti

Nome Squadra Valore
Vedere PEDRO MONLLOR CUENCAPEDRO MONLLOR CUENCA CH BANYERES-LA CANYADA B 23
Vedere MARTIN MONTSERRAT PICAZOMARTIN MONTSERRAT PICAZO CPP RASPEIG 15
Vedere GERARD RUBIO TOMASGERARD RUBIO TOMAS GANDIA HC 11
Vedere IGNACIO SALINAS BENEYTOIGNACIO SALINAS BENEYTO CH BANYERES-LA CANYADA A 10
Vedere JORDI CASTAÑER PASCUALJORDI CASTAÑER PASCUAL P.ALCODIAM B 3

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere LORENZO PASTOR MASLORENZO PASTOR MAS P.ALCODIAM B 5
Vedere ISAAC AZNAR JORDAISAAC AZNAR JORDA CH BANYERES-LA CANYADA A 4
Vedere ISAAC AZNAR JORDAISAAC AZNAR JORDA CH BANYERES-LA CANYADA B 4
Vedere JAVIER ALBERO BORONATJAVIER ALBERO BORONAT GANDIA HC 2
Vedere JOSE LUIS BASAÑES ZUNINOJOSE LUIS BASAÑES ZUNINO HC COCENTAINA A 1

Falli

Nome Squadra Valore
Vedere JORGE GOMEZ CAMPOSJORGE GOMEZ CAMPOS P.ALCODIAM A 6
Vedere ISMAEL CALZON IPPOLITOISMAEL CALZON IPPOLITO CPP RASPEIG 4
Vedere MATEO FERRANDO HERNANDEZMATEO FERRANDO HERNANDEZ P.ALCODIAM B 2
Vedere JOSE LUIS BASAÑES ZUNINOJOSE LUIS BASAÑES ZUNINO HC COCENTAINA A 1
Vedere OLIVER SCHONEVELD MONFORTOLIVER SCHONEVELD MONFORT GANDIA HC 1

Sostituzioni

Nome Squadra Valore
Vedere ISAAC AZNAR JORDAISAAC AZNAR JORDA CH BANYERES-LA CANYADA A 5
Vedere JAVIER ALBERO BORONATJAVIER ALBERO BORONAT GANDIA HC 4

Cartellini blu

Nome Squadra Valore
Vedere LUCAS BENEYTO GILLUCAS BENEYTO GIL CH BANYERES-LA CANYADA A 2
Vedere DARIO MARIN LILLODARIO MARIN LILLO CPP RASPEIG 1
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.