Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CPH Skulls Almassera BlancoCPH Skulls Almassera Blanco CP Taurons Nules BCP Taurons Nules B Sáb, 03/07/2021 03:00 GMT−5 I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón 3030 Sáb, 03/07/2021 03:00 GMT−5 I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón
Ver CHL San VicenteCHL San Vicente CP Taurons Nules ACP Taurons Nules A Sáb, 03/07/2021 04:10 GMT−5 I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón 0505 Sáb, 03/07/2021 04:10 GMT−5 I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón
Ver CP El PuigCP El Puig CHIL TorreviejaCHIL Torrevieja Sáb, 03/07/2021 04:45 GMT−5 I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón 1010 Sáb, 03/07/2021 04:45 GMT−5 I.D. Gaetà Huguet, Calle Carretera Ribesalbes, Castellón
Ver calendario Fase Previa

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver MARC FERRER FELIPMARC FERRER FELIP CP Taurons Nules A 4
Ver ANDREA BURILLO FERNANDEZANDREA BURILLO FERNANDEZ CHIL Torrevieja 4
Ver JUAN LAFUENTE GUEROLAJUAN LAFUENTE GUEROLA CP Taurons Nules A 3
Ver Mario Lucero LorenteMario Lucero Lorente CP Alas Sagunto 3
Ver Saul Casas PerezSaul Casas Perez CP Elche 3

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver Gregor NiinemaeGregor Niinemae CP Elche 4
Ver BLANCA LOPEZ MORENOBLANCA LOPEZ MORENO CPH Skulls Almassera Naranja 3
Ver PAU MARTINEZ SOLERPAU MARTINEZ SOLER HC Castellón 2
Ver ALEX SAEZ FERRERALEX SAEZ FERRER CPH Skulls Almassera Naranja 2
Ver Saul Casas PerezSaul Casas Perez CP Elche 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver PAU TORNER TRILLESPAU TORNER TRILLES CP Ciutat Vilareal 2
Ver RICCARDO IURIATTIRICCARDO IURIATTI CP Elche 2
Ver ENRICO OGNIBENI .ENRICO OGNIBENI . CP Alas Sagunto 2
Ver Oscar Luís García JiménezOscar Luís García Jiménez CP El Puig 2
Ver DIEGO GIRONA REDONDIEGO GIRONA REDON CP Ciutat Vilareal 1

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver Izan JIMENEZ LINDEIzan JIMENEZ LINDE CP Elche 3
Ver JOAN AMPOSTA CABEDOJOAN AMPOSTA CABEDO CP Ciutat Vilareal 2
Ver ANDREA BURILLO FERNANDEZANDREA BURILLO FERNANDEZ CHIL Torrevieja 1
Ver PABLO ARACIL PIZANAPABLO ARACIL PIZANA CHIL Torrevieja 1
Ver IZAN DEL REY CANTEROIZAN DEL REY CANTERO CPH Skulls Almassera Blanco 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver RAMON MECHO MARTINEZRAMON MECHO MARTINEZ CP Taurons Nules A 1
Ver Alba Belijar TorregrosaAlba Belijar Torregrosa CP Elche 1
Ver ETIENNE IGLESIAS ESPIGARESETIENNE IGLESIAS ESPIGARES CHIL Torrevieja 1
Ver David Silvestre MartinDavid Silvestre Martin CP Alas Sagunto 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.