Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Alas SaguntoAlas Sagunto HC CastellónHC Castellón Sáb, 29/09/2018 06:45P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia 171403 Sáb, 29/09/2018 06:45P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia
Ver Skulls AlmásseraSkulls Almássera Titanes ElcheTitanes Elche Sáb, 29/09/2018 07:45P.H. de Almássera, Calle Derechos Humanos, Almássera 916031 Sáb, 29/09/2018 07:45P.H. de Almássera, Calle Derechos Humanos, Almássera
Ver Llops Vila-realLlops Vila-real Halcones TorreviejaHalcones Torrevieja Dom, 10/02/2019 10:15P. Melilla, Carrer Atzeneta, Villarreal 805030 Dom, 10/02/2019 10:15P. Melilla, Carrer Atzeneta, Villarreal

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver PABLO VESES PEREZPABLO VESES PEREZ HC Castellón 29
Ver ALEX SAEZ FERRERALEX SAEZ FERRER Skulls Almássera 28
Ver Diego Orellana GonzalezDiego Orellana Gonzalez Alas Sagunto 16
Ver PAU MARTINEZ SOLERPAU MARTINEZ SOLER HC Castellón 15
Ver JUDITH MEDINA RIVEROJUDITH MEDINA RIVERO HC Castellón 14

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver PAU MARTINEZ SOLERPAU MARTINEZ SOLER HC Castellón 14
Ver JOAN IGLESIAS LLORENSJOAN IGLESIAS LLORENS Llops Vila-real 8
Ver SERGIO GARCIA FERNANDEZ-BRAVOSERGIO GARCIA FERNANDEZ-BRAVO Skulls Almássera 8
Ver ALEX DOMINGUEZ ARNALALEX DOMINGUEZ ARNAL Llops Vila-real 8
Ver DAVID CEREZO CAMPOSDAVID CEREZO CAMPOS Skulls Almássera 8

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver ENRICO OGNIBENI .ENRICO OGNIBENI . Alas Sagunto 6
Ver J. ALEJANDRO RUIZ RUIZJ. ALEJANDRO RUIZ RUIZ Halcones Torrevieja 6
Ver RICARDO GUERRERO BIOTRICARDO GUERRERO BIOT Skulls Almássera 5
Ver ISAAC GARCIA EDOISAAC GARCIA EDO HC Castellón 3
Ver CESAR GARCIA GUIACESAR GARCIA GUIA HC Castellón 2

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver ANDREA TEROL DONISANDREA TEROL DONIS Titanes Elche 4
Ver LUCAS NAHUEL PERALTALUCAS NAHUEL PERALTA Skulls Almássera 4
Ver JESUS PERIS LINDEJESUS PERIS LINDE Titanes Elche 4
Ver ALEJANDRO BORJA HUESOALEJANDRO BORJA HUESO HC Castellón 3
Ver Francisco Morales HermidaFrancisco Morales Hermida Alas Sagunto 3

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver PABLO PESET CASALTAPABLO PESET CASALTA Llops Vila-real 6
Ver JORDI GILABERT GIMENOJORDI GILABERT GIMENO Llops Vila-real 5
Ver ANTONIO CARO MIRALLESANTONIO CARO MIRALLES Skulls Almássera 5
Ver Yaiza Camacho BaezaYaiza Camacho Baeza Alas Sagunto 3
Ver VÍCTOR TAMARIT BENEDITOVÍCTOR TAMARIT BENEDITO Skulls Almássera 3
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.