Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver Alas SaguntoAlas Sagunto C.P. Taurons NulesC.P. Taurons Nules Dom, 14/10/2018 06:00P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia 141301 Dom, 14/10/2018 06:00P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia
Ver Halcones TorreviejaHalcones Torrevieja Dragons El PuigDragons El Puig Dom, 27/01/2019 08:15P. Cecilio Gallego, Avda Monge, Torrevieja 722151 Dom, 27/01/2019 08:15P. Cecilio Gallego, Avda Monge, Torrevieja
Ver Skulls AlmásseraSkulls Almássera Canet d'En BerenguerCanet d'En Berenguer Sáb, 29/09/2018 03:00P.H. de Almássera, Calle Derechos Humanos, Almássera Sáb, 29/09/2018 03:00P.H. de Almássera, Calle Derechos Humanos, Almássera

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO PUIG TORMOALEJANDRO PUIG TORMO Skulls Almássera 37
Ver MARC FERRER FELIPMARC FERRER FELIP C.P. Taurons Nules 27
Ver JUAN LAFUENTE GUEROLAJUAN LAFUENTE GUEROLA C.P. Taurons Nules 15
Ver CARMEN ROCA SANCHEZCARMEN ROCA SANCHEZ Alas Sagunto 14
Ver SERGI PRIOR ALBERTSERGI PRIOR ALBERT C.P. Taurons Nules 12

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver SERGI PRIOR ALBERTSERGI PRIOR ALBERT C.P. Taurons Nules 8
Ver Daniela Villarroya TorresDaniela Villarroya Torres Alas Sagunto 6
Ver ALEJANDRO PUIG TORMOALEJANDRO PUIG TORMO Skulls Almássera 5
Ver MARC FERRER FELIPMARC FERRER FELIP C.P. Taurons Nules 4
Ver PABLO GUIRADO SIERRAPABLO GUIRADO SIERRA Halcones Torrevieja 4

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver ISAAC BAEZA VALVERDEISAAC BAEZA VALVERDE Dragons El Puig 8
Ver JUAN IGNACIO FERRER GONZALEZJUAN IGNACIO FERRER GONZALEZ C.P. Taurons Nules 3
Ver J. ALEJANDRO RUIZ RUIZJ. ALEJANDRO RUIZ RUIZ Halcones Torrevieja 3
Ver LUIS CLAUDIO CRAVO TORLAYLUIS CLAUDIO CRAVO TORLAY Skulls Almássera 2
Ver ADRIAN HERNANDEZ BARRAQUELADRIAN HERNANDEZ BARRAQUEL Halcones Torrevieja 2

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver PABLO ARACIL PIZANAPABLO ARACIL PIZANA Halcones Torrevieja 6
Ver JUAN LAFUENTE GUEROLAJUAN LAFUENTE GUEROLA C.P. Taurons Nules 3
Ver SERGI PRIOR ALBERTSERGI PRIOR ALBERT C.P. Taurons Nules 3
Ver LUIS FRANCISCO HUGUET GIMENEZLUIS FRANCISCO HUGUET GIMENEZ Alas Sagunto 3
Ver Camila Roselli EiroaCamila Roselli Eiroa Halcones Torrevieja 3

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver RAMON MECHO MARTINEZRAMON MECHO MARTINEZ C.P. Taurons Nules 9
Ver Marc Orts CayuelaMarc Orts Cayuela Alas Sagunto 6
Ver FERNANDO TAMARIT BENEDITOFERNANDO TAMARIT BENEDITO Skulls Almássera 2
Ver IRENE CRAVIOTO GARCIAIRENE CRAVIOTO GARCIA Dragons El Puig 1
Ver TOMAS LAFUENTE GUEROLATOMAS LAFUENTE GUEROLA C.P. Taurons Nules 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.