Calendario
Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver Taurons NulesTaurons Nules Dragons El PuigDragons El Puig Sáb, 08/06/2019 09:30P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata 3131 Sáb, 08/06/2019 09:30P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata
Ver Alas Sagunto WhiteAlas Sagunto White Llops Vila-realLlops Vila-real Sáb, 08/06/2019 10:00P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata 0808 Sáb, 08/06/2019 10:00P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata
Ver Halcones TorreviejaHalcones Torrevieja Skulls Almássera BlancoSkulls Almássera Blanco Sáb, 08/06/2019 10:30P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata 4242 Sáb, 08/06/2019 10:30P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata
Ver calendario Fase Previa

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver PEDRO TALLON JIMENEZPEDRO TALLON JIMENEZ Halcones Torrevieja 6
Ver JOAN IGLESIAL LLORENSJOAN IGLESIAL LLORENS Llops Vila-real 5
Ver JORDI MARTINEZ SOLERJORDI MARTINEZ SOLER HC Castellón 5
Ver SAMUEL CIDADE MARCILLASAMUEL CIDADE MARCILLA Llops Vila-real 5
Ver ALEX DOMINGUEZ ARNALALEX DOMINGUEZ ARNAL Llops Vila-real 4

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver JORDI MARTINEZ SOLERJORDI MARTINEZ SOLER HC Castellón 2
Ver SAMUEL CIDADE MARCILLASAMUEL CIDADE MARCILLA Llops Vila-real 2
Ver BLANCA LOPEZ MORENOBLANCA LOPEZ MORENO Skulls Almássera Naranja 2
Ver MARC IBAÑEZ GONZALEZMARC IBAÑEZ GONZALEZ Diablos Mislata 2
Ver Carla Villarroya TorresCarla Villarroya Torres Alas Sagunto White 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver ENRICO OGNIBENI .ENRICO OGNIBENI . Alas Sagunto Green 2
Ver PABLO ARACIL PIZANAPABLO ARACIL PIZANA Halcones Torrevieja 1
Ver PAU TORNER TRILLESPAU TORNER TRILLES Llops Vila-real 1
Ver RICARDO GUERRERO BIOTRICARDO GUERRERO BIOT Skulls Almássera Blanco 1
Ver ISAAC BAEZA VALVERDEISAAC BAEZA VALVERDE Dragons El Puig 1

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver Camila Roselli EiroaCamila Roselli Eiroa Halcones Torrevieja 4
Ver MARC FERRER FELIPMARC FERRER FELIP Taurons Nules 2
Ver ALEJANDRO CABALLER ORENGAALEJANDRO CABALLER ORENGA Taurons Nules 1
Ver ALVARO BALLESTER MARTINEZALVARO BALLESTER MARTINEZ Taurons Nules 1
Ver CARMEN GAVARA MONLLEOCARMEN GAVARA MONLLEO Taurons Nules 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver JOAN TRAVER FERRAGUTJOAN TRAVER FERRAGUT HC Castellón 1
Ver Victor Rios TorresVictor Rios Torres Alas Sagunto Green 1
Ver LUISA M. BUSTOS CORREDORLUISA M. BUSTOS CORREDOR Llops Vila-real 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.