Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CP Ciutat VilarealCP Ciutat Vilareal HC CastellónHC Castellón Sáb, 15/05/2021 13:00 GMT−4 P. Melilla, Carrer Atzeneta, Villarreal Sáb, 15/05/2021 13:00 GMT−4 P. Melilla, Carrer Atzeneta, Villarreal
Ver CHL Diablos MislataCHL Diablos Mislata HC Playas OropesaHC Playas Oropesa Sáb, 03/10/2020 07:00 GMT−4 P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata 71544311 Sáb, 03/10/2020 07:00 GMT−4 P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata
Ver CP Alas SaguntoCP Alas Sagunto CP ElcheCP Elche Sáb, 03/10/2020 12:30 GMT−4 P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia 1462343 Sáb, 03/10/2020 12:30 GMT−4 P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia
Ver CHIL TorreviejaCHIL Torrevieja HC Playas OropesaHC Playas Oropesa Dom, 04/10/2020 07:00 GMT−4 P. Cecilio Gallego, Avda Monge, Torrevieja 633330 Dom, 04/10/2020 07:00 GMT−4 P. Cecilio Gallego, Avda Monge, Torrevieja

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver ISAAC GARCIA EDOISAAC GARCIA EDO HC Castellón 17
Ver IGNACIO DEL REY MUNARIGNACIO DEL REY MUNAR CHIL Torrevieja 15
Ver CHRISTIAN MADERCHRISTIAN MADER CHIL Torrevieja 13
Ver JOSE MARIA ROBLES CANOVASJOSE MARIA ROBLES CANOVAS CP Elche 12
Ver MARC EXPOSITO LUCASMARC EXPOSITO LUCAS CPH Skulls Almassera 12

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver ISAAC GARCIA EDOISAAC GARCIA EDO HC Castellón 15
Ver IGNACIO DEL REY MUNARIGNACIO DEL REY MUNAR CHIL Torrevieja 9
Ver LLUIS TORRES GALEANOLLUIS TORRES GALEANO CHIL Torrevieja 7
Ver ANDER HERRANZ RODRIGUEZANDER HERRANZ RODRIGUEZ CHIL Torrevieja 6
Ver PETER VARINSKYPETER VARINSKY CPH Skulls Almassera 6

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver ADRIAN SANJUAN MATAADRIAN SANJUAN MATA CP Ciutat Vilareal 4
Ver JORGE BAÑOS QUIROGAJORGE BAÑOS QUIROGA CP Alas Sagunto 3
Ver SAUL BAYARRI IBAÑEZSAUL BAYARRI IBAÑEZ CPH Skulls Almassera 3
Ver CHRISTIAN MADERCHRISTIAN MADER CHIL Torrevieja 2
Ver JAVIER LOPEZ RUSJAVIER LOPEZ RUS CP Alas Sagunto 2

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver SAUL BAYARRI IBAÑEZSAUL BAYARRI IBAÑEZ CPH Skulls Almassera 6
Ver ABELARDO GIRON RODRIGUEZABELARDO GIRON RODRIGUEZ CP Elche 5
Ver MARC EXPOSITO LUCASMARC EXPOSITO LUCAS CPH Skulls Almassera 5
Ver JOSE MARIA ROBLES CANOVASJOSE MARIA ROBLES CANOVAS CP Elche 4
Ver Miguel Coy BenitoMiguel Coy Benito CP Alas Sagunto 4

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE BAÑOS QUIROGAJORGE BAÑOS QUIROGA CP Alas Sagunto 5
Ver VICTOR GRANGBERG .VICTOR GRANGBERG . CHIL Torrevieja 2
Ver Alex Martin JuradoAlex Martin Jurado CP Alas Sagunto 1
Ver MARCOS RAGA VERDUMARCOS RAGA VERDU CPH Skulls Almassera 1
Ver SERGIO CAPILLA GARCIASERGIO CAPILLA GARCIA CPH Skulls Almassera 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.