Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver CP Alas SaguntoCP Alas Sagunto CP Ciutat VilarealCP Ciutat Vilareal Sáb, 24/10/2020 13:30 GMT−4 P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia Sáb, 24/10/2020 13:30 GMT−4 P. Internucleos, Avda. Abogado Fausto Caruana s/nº, Sagunto, Valencia
Ver CHIL TorreviejaCHIL Torrevieja CP ElcheCP Elche Dom, 25/10/2020 07:00 GMT−4 P. Cecilio Gallego, Avda Monge, Torrevieja Dom, 25/10/2020 07:00 GMT−4 P. Cecilio Gallego, Avda Monge, Torrevieja
Ver CHL Diablos MislataCHL Diablos Mislata CP ElcheCP Elche Sáb, 31/10/2020 14:30 GMT−4 P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata Sáb, 31/10/2020 14:30 GMT−4 P. de Mislata, Camino Molino del Sol, Mislata
Ver HC Playas OropesaHC Playas Oropesa CPH Skulls AlmasseraCPH Skulls Almassera P. Carlos Taule, Avenida del Mar, Oropesa P. Carlos Taule, Avenida del Mar, Oropesa

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver Pau Guerri AndresPau Guerri Andres CP Alas Sagunto 9
Ver DAVID CORONAS RUIZDAVID CORONAS RUIZ HC Playas Oropesa 6
Ver JOSE MARIA ROBLES CANOVASJOSE MARIA ROBLES CANOVAS CP Elche 5
Ver ISAAC GARCIA EDOISAAC GARCIA EDO HC Castellón 5
Ver JAVIER LOPEZ RUSJAVIER LOPEZ RUS CP Alas Sagunto 5

Asistencias

Nombre Equipo Valor
Ver Pau Guerri AndresPau Guerri Andres CP Alas Sagunto 3
Ver MARIO RUEDA GALLEGOMARIO RUEDA GALLEGO HC Playas Oropesa 3
Ver IGNACIO DEL REY MUNARIGNACIO DEL REY MUNAR CHIL Torrevieja 3
Ver ENRIQUE RUEDA GALLEGOENRIQUE RUEDA GALLEGO HC Playas Oropesa 2
Ver Miguel Coy BenitoMiguel Coy Benito CP Alas Sagunto 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER LOPEZ RUSJAVIER LOPEZ RUS CP Alas Sagunto 2
Ver CHRISTIAN MADERCHRISTIAN MADER CHIL Torrevieja 2
Ver SAUL BAYARRI IBAÑEZSAUL BAYARRI IBAÑEZ CPH Skulls Almassera 1
Ver AUSIAS VERDU GARCIAAUSIAS VERDU GARCIA CP Elche 1
Ver RICCARDO IURIATTIRICCARDO IURIATTI CP Elche 1

Faltas

Nombre Equipo Valor
Ver Carlos Amor BioscaCarlos Amor Biosca CP Alas Sagunto 4
Ver ABELARDO GIRON RODRIGUEZABELARDO GIRON RODRIGUEZ CP Elche 4
Ver RICCARDO IURIATTIRICCARDO IURIATTI CP Elche 3
Ver BENJAMIN AUGER-STENKAUSKIBENJAMIN AUGER-STENKAUSKI CHL Diablos Mislata 3
Ver CESAR GIRON RODRIGUEZCESAR GIRON RODRIGUEZ CP Elche 3

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE BAÑOS QUIROGAJORGE BAÑOS QUIROGA CP Alas Sagunto 2
Ver FERNANDO MARTINEZ CASTILLOFERNANDO MARTINEZ CASTILLO CHL Diablos Mislata 1
Ver LLUIS TORRES GALEANOLLUIS TORRES GALEANO CHIL Torrevieja 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.